МЕТОДИЧЕСКАЯ

Методическая

методическая тема школы: «Использование педагогических образовательных технологий, способствующих повышению качества образования в условиях ФГОС»

Тема МежМО учителей - предметников: «Повышение качества начального и основного общего образования с помощью современных образовательных технологий в условиях введения и реализации ФГОС.»

Цель: создание условий для внедрения современных образовательных технологий, достижения инновационных образовательных результатов и для профессионально-личностного роста педагога, как основы обеспечения качества образования.

План учебно-воспитательной работы МБОУ "Вознесеновская СОШ" на 2021-2022 учебный год

Профессиональная подготовка

1. Рабочая программа профессиональной подготовки обучающихся 10-11 классов ОО по профессии "19727, штукатур"

Персональная страница учителя начальных классов - Григорец Натальи Владимировны.

Персональная страница учителя изобразительного искусства - Юдиной Галины Владимировны.

Персональная страница учителя физики и математика - Жуковой Натальи Дмитриевны

Персональная страница учителя истории и обществознания - Москалева Алексея Алексеевича

Персональная страница учителя физической культуры - Донцова Олега Николаевича

Уроки по различным предметам

Технологическая карта урока математики

Технологическая карта урока по окружающему миру

Классный час, посвящённый  Дню Победы в Великой Отечественной войне

«У войны не женское лицо»

Классный час «Буллинг. Как уберечься от насилия в школе»

Классный час "Выдающийся маршал Г.К. Жуков"

Классный час "День народного единства"

Сценарий выпускного вечера

уроки математики

Технологическая карта урока алгебры в 8 классе.

уроки русского языка и литературы

Сценарий тематического классного часа по патриотическому воспитанию «Не смейте забывать выпускников!» (Жучкова И.И.)

Методические рекомендации "Краеведческо-исследовательская деятельность на уроках русского языка и литературы, на занятиях внеурочной деятельности посредством использования кейс-технологий как средство развития познавательной активности обучающихся 5-11 классов" (Жучкова И.И.)

Конспект урока литературы в 7 классе « Комедия Н.В.Гоголя «Ревизор» (с применением краеведческого материала) (Жучкова И.И.)

Конспект урока литературы в 9 классе «Проблема свободы в поэме А.С.Пушкина «Цыганы». Герои  в интерпретации Белгородского художника» (Жучкова И.И.)

Урок-размышление в 11 классе по рассказу Е.И.Носова «Красное вино победы» (Жучкова И.И.)

РЕШЕНИЕ оргкомитета с правами жюри открытого творческого конкурса «Земляки»,
посвященного Году детского туризма

Конспект урока в 9 классе: «Роман Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание» в интерпретации Белгородского художника. (Жучкова И.И.)

Конспект занятия внеурочной деятельности в 6 классе « Я - Гражданин России» (Жучкова И.И.)

Опыт по теме: «Краеведческо-исследовательская деятельность на уроках русского языка и литературы как средство развития познавательной активности учащихся» (Жучкова И.И.)

Презентация по подготовке к ГИА по русскому языку (Жучкова И.И.)

Методические рекомендации на основе краеведческого материала КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ - ПУТЬ К УСПЕХУ (Жучкова И.И.)

Литературно -интеллектуальная игра "Все профессии важны" (Жучкова И.И.)

Мастер - класс с презентацией "Веков связующая нить"(Жучкова И.И.)

Музейный урок «Позывные из вечности» (Жучкова И.И.)

Мастер - класс «Применение краеведческого материала на уроках литературы как

средство развития навыков исследовательской деятельности обучающихся»(Жучкова И.И.)

уроки физкультуры

Технологическая карта урока физической культуры в 6 классе.

уроки химии

уроки физики

Технологическая карта урока физики

уроки технологии