ВОСПИТАНИЕ

1. Рабочая программа воспитания на 2021-2026 годы.

2. Календарный план воспитательной работы на уровень начального общего образования на 2021-2022 уч.г.

3. Календарный план воспитательной работы на уровень основного общего образования на 2021-2022 уч.г.

4. Календарный план воспитательной работы на уровень среднего общего образования на 2021-2022 уч.г.

5. Федеральный закон РФ от 29.12.2012г.№273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации

6. Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

7. Районный проект "Развитие детского туризма на базе образовательных организаций района"

8. Районный проект "Развитие финской ходьбы на территории Ивнянского района"

9. Памятка для родителей "Предупреждение детского травматизма в период летних каникул"

10. Расписание работы творческих объединений дополнительного образования школы на 2021-2022 учебный год

Плавание

Мониторинг плавающих учащихся

Информация о реализации поручения губернатора Белгородской области по обучению плаванию

Детская организация

1. Устав областной детской общественной организации "Мы - Белгородцы".

2. Программа развития районной детской организации "Мы - Белгородцы" на 2020-2023 гг

3. План работы детской организации "Радуга" им. А.К. Горовца Областной общественной организации "Мы - Белгородцы" на 2021-2022 учебный год.

4. План работы старшей вожатой на 2021-2022 учебный год.

«Эколята – Молодые Защитники Природы»

200-летие  со дня рождения митрополита Макария (Булгакова)

План мероприятий по проведению  празднования 200- летия со дня рождения митрополита Макария (Булгакова)

1. Права и обязанности обучающихся

2. Положение о классных органах ученического самоуправления

3. План работы организации старшеклассников на 2021-2022 учебный год

4. План заседаний ученического совета на 2021-2022 уч. год

5. Состав ученического совета на 2021-2022 уч. год

1. Положение о родительском комитете
  2. Состав родительского комитета на 2021-2022 учебный год
  3. План работы родительского комитета на 2021-2022 учебный год
  4. Положение о родительском собрании

1. Информация по профилактике безопасности и травматизма детей на дорогах

2. СПРАВКА по итогам проверки работы классных руководителей по профилактике безопасности и травматизма детей на дорогах

3. Справка по наличию и ношению светоотражающих повязок

4. Организация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

5. Памятка школьнику "БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ"

6. Памятка родителям по БДД

7. ПЛАН мероприятий МБОУ «Вознесеновская СОШ» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2021 - 2022 уч. год

Виртуальные экскурсии

"Судомоделизм - спорт для покорителей водных пространств"   http://octt.beluno.ru/

"Авиамоделизм"  - техническое творчество   http://octt.beluno.ru/

Классные часы

1. "Что для птиц страшнее холод или голод?" 2 кл. (Классный руководитель Петракова Е.Н.)

2. Странный праздник "Старый Новый год" 4 кл. (Классный руководитель Медведева Е.В.)

3. День знаний "Первый раз в первый класс". (Классный руководитель Астапова Н.Ф.)

1. Сценарий мероприятия «Хлеб блокадного Ленинграда».(Тимощук Г.И.)

2. Спортивно-массовое мероприятие «А ну-ка парни». 9-11 классы (учитель Донцов О.Н.)

3. КВН «По дорогам сказок». 3 класс. (учитель Медведева Е.В.)

4. Экологический КВН. 5-8 классы (учитель Медведева Р.А.)

5. Внеклассное мероприятие по ПДД "За безопасность - всей семьей" (Тимощук Г.В.)

6. Сценарий праздника ко Дню Учителя (классный руководитель Егорова О.В.)

7. Игра - путеществие "Новогодний балаганчик" (учитель музыки - Тимощук Г.В.)

8. Внеклассное мероприятие посвящённое Дню героев Отечества «За Россию,за наро и за всё на свете!» (заместитель директора Соколова С.Ю.)

9. Внеклассное мероприятие по православной культуре уховный путь Сергея Радонежского" 5-8 классы (учитель Рудникова С.Г.)

10. Внеурочное мероприятие по православной культуре "Покров пресвятой Богородицы" 5-8 классы (учитель Рудникова С.Г.)

11. Внеклассное мероприятие "Зимующие птицы" 5-6 классы (учитель Медведева Р.А.)

12. Внеклассное мероприятие "Игры, которые мы заслужили". 1-11 классы (учитель Донцов О.Н.)

13. Внеклассное мероприятие "День славянской письменности". 8-9 кл. (классный руководитель Корыстина Н.Ф.)

14. Конкурсно-развлекательная программа «Мисс Весна» 8-11 кл. (классный руководитель Корыстина Н.Ф.)